switch to english
     
   
             
 •  НОВОСТИ
 •  СОРЕВНОВАНИЯ
 •  КОМАНДА
 •  КАЛЕНДАРЬ
 •  КЛУБ
 •  АРЕНА

 •  БИЛЕТЫ

 •  ФАН-СЕКТОР
 •  GREAT GIRLS
 •  BE GREAT!












РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН
 | 
Сезон: 

# Группа K и в п   средн очки %
1 АЕЛ Кипр 6 5 1  +51 78.7-70.2  +8.5 11 83.4 
2 Урал-Грейт Россия 6 3 3  -- 75.5-75.5  -- 9 50.0 
3 Кахасоль Испания 6 2 4  -1 69.5-69.7  -0.2 8 33.4 
4 Локомотив Россия 6 2 4  -50 66.5-74.9  -8.4 8 33.4 

# Группа I и в п   средн очки %
1 Шоле Баскет Франция 6 5 1  +42 75.0-68.0  +7.0 11 83.4 
2 Телеком Германия 6 3 3  -10 69.2-70.9  -1.7 9 50.0 
3 Эйффель Тауэрс Голландия 6 2 4  -10 72.2-73.9  -1.7 8 33.4 
4 Льеж Бельгия 6 2 4  -22 68.4-72.0  -3.6 8 33.4 

# Группа J и в п   средн очки %
1 БК Киев Украина 6 4 2  +47 74.4-66.5  +7.9 10 66.7 
2 Виртус Италия 6 4 2  +35 79.9-74.0  +5.9 10 66.7 
3 Ольденбург Германия 6 3 3  -14 76.0-78.4  -2.4 9 50.0 
4 Галатасарай Турция 6 1 5  -68 79.7-91.0  -11.0 7 16.7 

# Группа L и в п   средн очки %
1 Триумф Россия 6 5 1  +41 78.7-71.9  +6.8 11 83.4 
2 Астронаутс Нидерланды 6 4 2  +20 80.2-76.9  +3.3 10 66.7 
3 Дексия Бельгия 6 3 3  +13 82.5-80.4  +2.1 9 50.0 
4 ЦСК ВВС-Самара Россия 6 - 6  -74 71.5-83.9  -12.0 6


  ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

10.03.09 Галатасарай Стамбул - Ольденбург Ольденбург 82 - 89
10.03.09 Эйффель Тауэрс Хертогенбос - Шоле Баскет Шоле 70 - 72
10.03.09 Дексия Монс - Астронаутс Амстердам 86 - 93
10.03.09 Льеж Льеж - Телеком Бонн 59 - 67
10.03.09 Кахасоль Севилья - Урал-Грейт Пермь 76 - 81
10.03.09 БК Киев Киев - Виртус Болонья 57 - 69
10.03.09 АЕЛ Лимасcол - Локомотив Ростов 74 - 60
10.03.09 Триумф Люберцы - ЦСК ВВС-Самара Самара 86 - 67
04.03.09 Телеком Бонн - Эйффель Тауэрс Хертогенбос 84 - 77
03.03.09 Шоле Баскет Шоле - Льеж Льеж 71 - 78
03.03.09 Кахасоль Севилья - Локомотив Ростов 74 - 61
03.03.09 Астронаутс Амстердам - ЦСК ВВС-Самара Самара 84 - 69
03.03.09 Дексия Монс - Триумф Люберцы 83 - 68
03.03.09 Галатасарай Стамбул - БК Киев Киев 73 - 80
03.03.09 Ольденбург Ольденбург - Виртус Болонья 73 - 64
03.03.09 Урал-Грейт Пермь - АЕЛ Лимасcол 83 - 57
25.02.09 Виртус Болонья - Галатасарай Стамбул 93 - 77
24.02.09 Локомотив Ростов - Урал-Грейт Пермь 86 - 84
24.02.09 ЦСК ВВС-Самара Самара - Дексия Монс 73 - 77 1ОТ
24.02.09 Триумф Люберцы - Астронаутс Амстердам 76 - 75


  ФОРМУЛА

В Кубке вызова-2008/09 (EuroChallenge) принимают участие 32 команды, включая неудачников первого и второго квалификационных раундов Кубка Европы. Команды разбили на восемь групп по четыре участника в каждой. После двухкругового турнира по две лучшие команды из каждой группы выйдут в Топ-16, который пройдет с 27 января по 10 марта. Затем состоятся четвертьфинальные серии плей-офф (до двух побед по схеме <1-1-1> (17, 19 и 25 марта) и <Финал четырех> (24 - 26 апреля на площадке одного из участников). Два финалиста Кубка вызова-2008/09 получат путевки в Кубок Европы-2009/10.

 
           
 
© 1995-2018 Профессиональный баскетбольный клуб «Урал-Грейт»
При использовании материалов сайта ссылка на Ural-Great.Ru обязательна
 
При поддержке: U-HOST.RU: Хостинг в Перми, Екатеринбурге.