Кирпич, как лидер среди строительной керамики, описан сайтом www.RemontIStrojka.com. | купить велосипед подольск | чехол для samsung galaxy tab a 9.7
НОВОСТИ
Год:
 16-Апр-2009
Последнее место никому не грозит

Сегодня в Самаре «Урал-Грейт» сыграет с БК «Университет» (Сургут) в матче турнира за 9-12 места чемпионата России по баскетболу. По итогам этого турнира должна была определиться команда, которая покинет Суперлигу «А». Однако неудачник стал известен еще до начала турнира: «Спартак-Приморье» из Владивостока из-за финансовых проблем снялся с чемпионата России и решением РФБ был переведен в Суперлигу «Б».

В регулярном чемпионате 2008/09 «Урал-Грейт» и «Университет» встречались дважды. В Сургуте победили сибиряки: 86-82, в Перми – уральцы: 80-76. Преимущество про личным встречам никто не получил, и, когда «Урал-Грейт» и «Университет» финишировали в чемпионате с одинаковым количество очков, пришлось считать дополнительные показатели. Они оказались лучше у сургутской команды, которая заняла в регулярном турнире девятое место, «Урал-Грейт» финишировал десятым.

Лидеры БК «Университет-Югра» по статистическим показателям в чемпионате Суперлиги «А» 2008/09

По набранным очкам: Лионел Чалмерс – 21.0 в ср. за игру
По голевым передачам: Лионел Чалмерс – 5.2
По перехватам: Андрей Комаровский – 1.9
По блок-шотам: Дмитрий Первухин – 1.2
По подборам: Александр Савенков – 5.5
По игровому времени: Лионел Чалмерс – 34:2 мин.