НОВОСТИ
Год:
 19-Мар-2009
Один шаг до «Финала четырех»

Сегодня в Перми «Урал-Грейт» и «Триумф» сыграют во втором матче 1/4 финала плей-офф Кубка вызова (EuroChallenge) 2008/09. В серии, которая продлится до двух побед одной из команд, со счетом 1-0 лидирует «Урал-Грейт». Два дня назад в Люберцах пермская команда, играя без Башминова и Суровцева, сумела в овертайме взять верх над «Триумфом» со счетом 102-100. Если сегодня победит «Урал-Грейт», пермяки выйдут в «Финал четырех». Так высоко «грейтовцы» в еврокубках не поднимались с 2006 года, когда выиграли Кубок вызова FIBA. Если сегодня победит «Триумф», то счет в серии сравняется, и тогда третий решающий матч пройдет 25 марта в Люберцах.

В Пермь «Триумф» прилетел в том же составе, в котором провел первый матч четвертьфинальной серии: Перри, Карасев, Вяльцев, Лиходей, Дмитриев, Осипов, Ашкрабич, Топоров, Панин, Бремер, Сергеев и Гори.